Игровая консоль Sony PS4 получила поддержку внешних жестких дисков

Геймерам стало доступно долгожданное обновление от компании Sony. Теперь любой пользователь PlayStation 4 сможет подключать к своей консоли внешний жесткий диск.




Известно, что максимально доступный объем внешнего винчестера достигает 8 ТБ. Этого вполне достаточно для среднестатистического игрока, считают в компании Sony. Что же касается обоев, то тут все ограничивается лишь фантазией самого пользователя, который самостоятельно может устанавливать их на свой вкус. Для этого требуется лишь заранее скачать с интернета понравившееся изображение. Также доступны и скриншоты рабочего стола через программу Share Factory.

Кроме того, среди обновлений приставки следует отметить и возможность настройки главного меню, изменения функций в сообществах и поддержка шлема виртуальной реальности. Последнее нововведение позволит полностью углубиться в просмотр любимых фильмов.
Автор: Максим Панов
5-02-2017, 03:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости