В Бразилии вышла замуж самая старая невеста мира

СМИ сообщили, что в Бразилии состоялась свадьба Валдемиры Родригез де Оливейра с ее супругом. Невеста в возрасте 106 лет является самой старой женщиной мира, но она также нашла свое счастье.


Длительный период женщина жила в городе Сан-Паулу, где познакомилась со своим 66-летним избранником Апаресидо Диасом Джейкобом в доме престарелых. Он после встречи сразу ощутил, что дама является мечтой его жизни, после чего не глянув на почтенный возраст невесты, сделал ей предложение. Свадьба прошла скромно, но было много веселья, несмотря на то, что родных со стороны обеих сторон уже не осталось в живых.



В роли гостей выступали сотрудники заведения вместе с волонтерами, помогающими молодоженам организовать вечеринку, даже несмотря на запреты врачей. Пара рассказала СМИ, что очень счастлива и не жалеет о принятом решении, а для невесты этот союз стал первым событием из ее личной жизни.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости