В Тамбовской области пожар унес жизни двоих детей и их отца

В Тамбовской области следствие начало проверку по факту смерти двоих малолетних детей и их отца при пожаре в частном домостроении. Известно, что ещё один ребёнок и мать доставлены бригадой скорой помощи в медицинское учреждение, рассказал представитель Следственного управления по краю.



По информации, возгорание частного жилого дома случилось в Мучкапском районе Тамбовской области. Во время тушения огня спасателями были обнаружены тела двоих детей 2013 и 2011 года рождения, а также их 57-летнего отца. Гражданская жена и мать погибших, спаслась вместе с ещё одним 4-летним ребёнком.

В настоящее время выжившие находятся в медучреждении, где им оказывается необходимая квалифицированная помощь.

Межрайонный Следственный отдел СКР по Тамбовской области по данному факту начал проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Мероприятия предусматривают проведение экспертиз, которые помогут установить точную причину пожара.
Автор: Валерий Шишко
4-02-2017, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости