В Германии в январе реализация автомобилей увеличилась на 11%

В прошедшем месяце немецкий автомобильный рынок смог показать положительную динамику реализации транспортных средств и составил 241 399 единиц. Таким образом показатель продаж стал больше на десять с половиной процентов.




Самыми реализуемыми транспортными средствами на территории государства являются версии марки Volkswagen. Данная немецкая марка в январе смогла продать 49 535 автомоделей. Это выше показателей прошедшего года на 5,1 процента. Вместе с этим на втором месте оказался автобренд Mercedes-Benz. Транспортные средства этого известного бренда раскупили в количестве 24 372 новых авто. В данном случае увеличение продаж составило 20 процентов. Также в тройке лидеров оказался автобренд Audi. Результат продаж автомобилей в данном случае составляет 21 668 экземпляров. В свою очередь снижение продаж составило 0,3 процента.

Как сало известно, в пятерке самых покупаемых транспортных средств оказались автомодели марок BMW, а также Opel. При этом автомобили бренда BMW автолюбители раскупили в количестве 20 387 экземпляров. А вот транспортные средства автобренда Opel распроданы в количестве 17 287 единиц.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2017, 01:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости