Агата Муцениеце решила обнародовать свою интимную переписку с мужем

В своей беседе с журналистами “СтарХит” Агата Муцениеце решила показать, как у супругов проходит общение, так как сейчас они заняты на съемках. Потому она обнародовала свою интимную переписку с Павлом Прилучным.


Звездная пара актеров всегда была откровенна со своими фанатами, так что на страницах их блога можно увидеть много снимков из личной жизни, но сейчас в телефоне знаменитости журналисты обнаружили секрет ее успеха вместе с отчетом для супруга и горячим поцелуем своего избранника на рабочем столе. У четы мало времени для общения, а потому они постоянно тоскуют во время расставания и ждут новой встречи после работы.



Агата Муцениеце рассказала, как тоскует по малышам и любимому человеку в периоды напряженного графика, так что постоянно скачивает для детей интересные приложения и звуки, позволяющие им заснуть. В программе Snapseed она обрабатывает свои снимки, но дальше можно было увидеть ее переписку с супругом, где озвучены все домашние новости вместе с шутками.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости