На Kickstarter собирают деньги на футуристический гаджет LOVE на виниловых пластинках

LOVE – футуристический гаджет для воспроизведения виниловых пластинок. Меломанам, которые не любят дорогой и громоздкой аппаратуры, а предпочитают минимализм – следует обратить внимание на новинку LOVE - компактный виниловый проигрыватель.



Он представляет собой гаджет, состоящий из плоского круглого основания (в комплекте их два) и вращающегося считывателя, который надевается на ось следом за пластиной. Считыватель снабжён специальным сенсором, который позволяет быстро определить размер пластинки и количество треков на ней.

Контролируется процесс воспроизведения виниловой грампластинки посредством специального официального приложения, устанавливаемого на смартфон. Функционал устройства позволяет мгновенно переключиться на выбранный трек или поставить музыку на паузу, а также многократно повторять полюбившуюся музыкальную композицию - что ассоциирует LOVE как «умный» проигрыватель.

Считанная с виниловjго носителя информация может передаваться на акустику не только посредством проводного интерфейса, но при помощи Wi-Fi либо Bluetooth, что практически не ограничивает перечень устройств, с которыми он может быть сопряжён. Характерно, что реализация виниловых пластинок увеличилась на 60% за последние годы, поэтому можно с уверенностью предположить, что LOVE, несомненно, вызовет интерес у потенциальных покупателей.

В настоящий момент предзаказ на проигрыватель LOVE можно оформить на портале Kickstarter. Первые 500 заказчиков смогут приобрести его по $299.
Автор: Валерий Шишко
4-02-2017, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости