Приложение Google Now прекращает работу на Android

В связи с тем, что разработчики уже давно беспокоятся по поводу клиентских приложений, в корпорации Google запланировали полностью прикрыть проект Google Now для Android-устройств. Главной причиной тому стали массовые установки "скинов" и "оболочек" поверх стандартных настроек ОС.




Несмотря на планы компании Google обычные клиенты вполне довольны работой сервиса Now и не собираются его удалять со своих гаджетов. В стенах корпорации ходило мнение о том, что смена образа - это хороший показатель, однако выход смартфона Pixel показал совсем другую "картину" данной ситуации. В связи с этим и было принято решение полностью остановить деятельность сервиса Google Now.

Компания Google уже выслала письменное сообщение о том, что соответствующий софт будет удален из Play Market. Уведомления об этом будут поступать к пользователям до марта 2017 года включительно.
Автор: Максим Панов
4-02-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости