Британские учёные назвали самые популярные дни для занятий сексом

Научные работники из Британии в ходе исследования определили, какие именно дни самые популярные для занятий сексом. Данная информация была опубликована в издании The Daily Mail.



Эксперты для установления наиболее популярных дней для занятий сексом провели социологический опрос, в котором приняли участие более 2 тыс. пар.
Проанализировав полученные данные, они выяснили, что большинство пар предпочитают заниматься любовью в воскресенье утром. Этот день выделили более половины добровольцев как наиболее комфортный для того, чтобы предаться любовным утехам.

Большую популярность завоевали и пятница с субботой, причём в эти дни время суток не имеет значения. Кроме этого было установлено, что большинство британцев редко занимаются сексом в будние дни, и они охотно поделились, почему так происходит. Все дело в том, что люди предпочитают заниматься любовью, когда им не нужно настраиваться и сосредотачиваться на работу, или важную деловую встречу. А грядущий выходной или относительно свободный день расслабляет людей, что способствует гораздо большему интересу к интимной близости.
Автор: Валерий Шишко
4-02-2017, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости