Певица Нюша отказалась от участия в Евровидении

Журналисты во время беседы с певицей Нюшей выяснили, что она решила отказаться от участия в Евровидении. Также она назвала им причину своего поступка.


СМИ уже давно следят за накалом страстей, разгорающихся вокруг лучших претендентов на участие в данном конкурсе, а пользователи пытаются узнать имя победителя, который будет защищать честь страны на Украине в столь сложный политический момент. В прошлом году Лазарев был осужден членами жюри по таким причинам, так что сейчас сюда должен приехать участник, имеющий железное терпение.



Кандидатура Александра Панайотова была идеальной, потому что он родился в этой стране, а еще имеет чудесный голос и харизму. Недавно были озвучены имена новых претендентов, среди которых вместе с Еленой Темниковой оказалась Дарья Антонюк и Нюша. Однако знаменитость сразу отказалась от выпавшей чести, так как желает посвятить себя детскому проекту и конкурсу, к которому нужно серьезно готовиться.

Наставница шоу “Голос. Дети” записывает свой новый альбом и собрала команду, которую необходимо подготовить к выступлениям. Времени на масштабное мероприятие у нее просто нет, потому что нужно написать новую песню для своих подопечных и поддержать их на музыкальном поприще, чтобы они не боялись пойти дальше.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости