Учёные: Женщины готовы платить, чтобы не видеть своих случайных сексуальных партнеров

Американские специалисты в ходе исследования установили, что женщины чаще мужчин готовы платить за секс, и все это только чтобы больше не видеть рядом с собой этого мужчину. В частности, речь здесь идёт о женщинах-карьеристках, которые работу ставят на первый план, отодвигая назад семью и рождение детей.




Эксперты обратили своё внимание на то, что в последние годы тенденция в доминировании между партнёрами поменялась. Так, женщины в 72% случаев не хотят продолжать встречаться с мужчинами, с которыми у них произошёл случайны секс.

Часто случайные связи происходят после употребления спиртных напитков, или же если прослеживается длительное отсутствие интимной половой жизни. Представительницы прекрасного пола признаются, что даже готовы платить деньги, лишь бы не видеть больше мужчину, с которым произошёл случайный секс. И в данном конкретном случае речь не идёт о непривлекательности или же неудовлетворённости от секса, а просто женщины-карьеристки не хотят серьёзных отношений.

Эксперты из США также выяснили, что слабый пол очень серьёзно относится к поцелуям, приравнивая их к половому акту. При этом мужчины тактильную связь воспринимают как способ продолжения отношений.

Исследователи, изучив этот вопрос, советуют не начитать отношения на один день, потому что это может привести к депрессии и психическим расстройствам.
Автор: Валерий Шишко
5-02-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости