В Кемерово за хулиганство на борту самолета осудили мужчину

В Аэропорту Кемерово при посадке на рейс "Кемерово - Москва" полицейскими был задержан мужчина. Суд признал его виновным в хулиганстве и заключил на пять дней под стражу.


Один из пассажиров рейса "Кемерово - Москва" при посадке на самолет вел себя по-хулигански, нецензурно выражался и пытался причинить вред бортпроводнице. Служба безопасности аэропорта задержала дебошира и, вызвав полицию, передала его в правоохранительные органы. Это стало известно по данным, полученным от транспортного управления МВД в Сибирском федеральном округе.



В ходе разбирательства выяснилось, что хулиганом на борту самолета оказался 32-летний житель Москвы, возвращавшийся домой. Рассмотрев все доказательства и свидетельские показания, дело передали в Заводский суд Кемерова. Судья, рассмотрев все факты, принял решение о заключении под стражу нарушителя сроком на пять суток. Кроме этого, на него был составлен административный протокол по статье "Хулиганство".
Автор: Ukis
4-02-2017, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости