В Мурманске вылетевший самолет вернулся в аэропорт из-за сердечного приступа пассажира

По полученным сегодня данным, рейс "Мурманск - Москва" вернули из-за сердечного приступа у одного из пассажиров. Медики встречали больного в аэропорту.


По полученным данным в информационном окне аэропорта Мурманска, рейс авиакомпании "Арофлот", следовавший по маршруту "Мурманск - Москва", был остановлен по причине ухудшения здоровья пассажира, а именно сердечного приступа. Самолет отправился в рейс из Мурманска в 3 часа утра, но неожиданно 48-летнему мужчине стало плохо, и он потерял сознание. Экипаж борта во главе с капитаном приняли решение вернуться и посадить самолёт. Данные о больном пассажире передали в службу первой помощи.



Через час после вылета в 4:10 самолет совершил посадку в Мурманске, где пассажира уже встречали бригады скорой медицинской помощи. Медицинские работники оказали мужчине квалифицированную помощь, по их данным, у него во время полета случился сердечный приступ с сопутствующей потерей сознания. Больного доставили в медицинское учреждение для дальнейшего лечения. В 5 часов утра после дозаправки самолет всё же совершил вылет из Мурманска в Москву.
Автор: Ukis
4-02-2017, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости