В Екатеринбурге банда пыталась собирать дань с жильцов многоэтажного дома

СМИ сообщили о происшествии в Екатеринбурге. Городская банда пыталась собирать дань с жильцов многоэтажного дома.


Согласно материалам следствия, инцидент на ул. Латвийской возник в начале месяца, когда возле здания появилась палатка с парнем, собирающим деньги за парковку, так как преступники хотели получать с каждого транспорта 50 руб.



Жильцы сразу обратились к сотрудникам органов, чтобы вместе выяснить законность происходящих событий, после чего было выяснено, что эти действия являются нарушениями. После этого в палатке был отключен свет, а народ стал игнорировать требования злоумышленников. Но они решили продолжить свою деятельность, пока официально не были закрыты.

Вечером банда вооружилась палками, оружием и газовыми баллончиками, после чего направилась выяснять отношения с жильцами. В результате между ними завязалась драка, но победа оказалась на стороне людей, проживающих в здании. Пока число пострадавших неизвестно, а к дому был отправлен для выяснения обстоятельств сотрудник органов.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости