На Кубани пенсионер обещал дамам передать “божественную энергию” через секс

СМИ сообщили, что в Краснодарском крае сотрудники органов возбудили уголовное дело против пенсионера из станицы Староджерелиевской, обещавшего дамам передать “божественную энергию” через секс. Он создал секту, существовавшую 11 лет, где велось насилие над женщинами и детьми.


Злоумышленник в возрасте 61 года начал проводить медитации и обучал эзотерике людей, имеющих проблемы с личной жизнью, а дальше он стал отбирать для организации сторонников, которым сразу прививал отрицание общественной морали. Потом он решил объявить им о квантовом переходе в новую реальность, где сексуальным путем можно спасти весь мир.



Сотрудники органов выяснили, что преступник использовал моральное давление на своих жертв, а также применял к ним психологическое насилие. Верующие в его учение прибывали сюда со всех уголков страны, после чего жили в станичных домах, а также покупали их за свои средства по его указу. Он не гнушался проводить оргии с участием маленьких детей, где даже порол их плетью. Сейчас преступник находится под арестом и ждет судебный приговор.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости