Компания Jetpack разрабатывает компактный вертолет-автомобиль

В компании Jetpack, выпустившей ранее летающий рюкзак, теперь работают над проектом уникального вертолёта-автомобиля, способного разгоняться до 145 километров в час. Презентация нового вертолёта-автомобиля ожидается через полгода.


Представители компании Jetpack в разных странах США и Европы демонстрировали летающий ранец, а недавно они сообщили о разработке вертолёта-автомобиля, который с лёгкостью может поместиться в любом гараже.



По всему миру производители стремятся к тому, чтобы создать летающие аппараты, развивающие скорость 320 километров в час и более. Однако вертолёт-автомобиль от компании Jetpack будет менее оперативным, но более удобным и компактным, а это может стать большим преимуществом при продажах.

В настоящее время специалисты компании Jetpack работают над технической частью вертолёта-автомобиля, а также над системами управления и безопасности. Генеральный директор компании Дэвид Мэйман рассчитывает на то, что новое изобретение уже летом увидит мир.
Автор: Алина
5-02-2017, 04:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости