В США камера наблюдения сделал фото призрака времен гражданской войны

Семья Тима Уэлти, проживающая в американском городе Манассас, стала свидетелями необычного фото, сделанного камерами наблюдения. Они смогли запечатлеть в доме призрака времен гражданской войны.


Парень приехал к родным, чтобы установить новые программы на ПК, но стал очевидцем аномального события. Он сидел дома один с телефоном в руке, а недалеко в воздухе четко был замечен силуэт дамы, на которую с ужасом смотрела сидящая рядом собака. После увиденного снимка все друзья посоветовали им немедленно окропить помещение святой водой, чтобы избавиться от такого привидения.



Стоит отметить, что территория штата Вирджиния во времена войны была важным стратегическим перекрестком, где после кровопролитных сражений образовался нынешний город. Привидение похоже на горничную того времени, так как дом раньше находился на месте первой битвы между северянами и южанами.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости