Елена Темникова призналась поклонникам, как ее семья победила рак

Поклонники певицы Елены Темниковой узнали, что ее семья победила рак, когда столкнулась с такой болезнью. Эти слова были опубликованы ею на страницы 20-летнего Никиты, у которого была найдена саркома.


Знаменитости помогают людям, оказавшимся в критической ситуации, так что певица не осталась равнодушной, узнав историю молодого человека, у которого в блоге говорится о сложностях, ждущих российских пациентов. Он намерен бороться до конца, а пока неравнодушные люди помогли ему собрать нужную сумму денег, чтобы продолжить лечение за границей.



Положительный ответ к юноше пришел из Франции, но пока профессор занят и приходится ждать связи по скайпу, чтобы назначить время для приезда. Пока Никита не собирается сдавать повторные анализы, но в ближайшее время попасть в клинику не удастся. Читатели оставили ему теплые слова поддержки, а Елена Темникова эмоционально отреагировала на его состояние в комментарии, где написала, как ее родные преодолели серьезную стадию болезни. Об этом она предпочитает не афишировать в СМИ, так как тема слишком личная для певицы.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 04:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости