Сеть взорвало видео дуэта Дмитрия Билана и Аллы Пугачевой

Накануне прошло грандиозное празднование дня рождение продюсера Яны Рудковской. Среди приглашенных было много звезд отечественного шоу-бизнеса. Одним из самых запоминающихся моментов стал дуэт Дмитрия Билана и Аллы Пугачевой.




Яна Рудковская появилась на свет 2 января, но празднование перенесли на месяц из-за многочисленных новогодних корпоративов, которые бы помешали присутствию звездных гостей. Кроме того, фирме-организатору праздника потребовалось довольно много времени, чтобы удовлетворить все пожелания именинницы. Праздник прошел в торжественном зале особняка Эрихсона, а гости соблюли дрес-код «Gold and Nude».

Одним из самых запоминающихся подарков для именинницы стала песня «Не отрекаются любя» в исполнении Димы Билана с Аллой Пугачевой. Видео и фото выступления отечественных звезд опубликовали у себя в микроблоге Ксения Собчак, Яна Рудковская, Дима Билан и многие другие знаменитости. Правда, не обошлось без конфуза. Во время исполнения песни Диму Билана подвели штаны. Артист так близко прижался к Примадонне, что внимательные поклонники смогли заметить, что он не одел нижнее белье под обтягивающие штаны. Некоторые пользователи сети пошутили над конфузом и предложили Пугачевой поменять Галкина на Билана.


Автор: schernova
4-02-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости