В ХМАО женщина и двое детей скончались при пожаре в дачном доме

В ХМАО женщина и двое детей скончались в результате отравления угарным газом при пожаре в доме, расположенном в дачном поселке. По сообщениям представителей окружного управления СКР, младшему из погибших было пять лет.




Сегодня, 4 февраля, сотрудники СКР по ХМАО сообщили, что накануне пожарной службой было ликвидировано возгорание, произошедшее ночью в одном из домов в дачном поселке, находящемся на территории СНТ «Север», в Нефтеюганском районе. После того, как пламя было потушено, пожарные обнаружили в доме тела трех человек: 40-летней женщины и двух несовершеннолетних детей. Предположительно, они скончались в результате отравления угарным газом.

На данный момент спецслужбы пытаются выяснить причины возгорания. По версии экспертов, пожар мог возникнуть вследствие неправильной эксплуатации печи. В ближайшее время на месте происшествия планируется провести судебно-медицинскую и пожарно-техническую проверки.
Автор: Сурожская Екатерина
4-02-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости