Google в канун Супербоула-2017 выпущена новая реклама Google Home

Компанией Google выпущен новый рекламный ролик, который демонстрирует возможности домашнего помощника типа Google Home. Данный видеоролик в эфир запустили в преддверии воскресного запланированного Супербоула-2017 на территории США.




Производитель постарался в видео собрать все возможности своего нового устройства. Свой гаджет корпорация Google связывает с домашним уютом, а также семейным очагом. Из видеоролика видно, что Google Home по голосовой команде способен включать/выключать в доме свет, отыскивать требуемый рецепт либо звук, осуществлять включение/выключение музыки, а также многое другое. Между тем обладателям домашнего помощника либо смартфона Pixel нужно к просмотру подойти с осторожно, вследствие того, что за весь ролик можно по несколько раз услышать обращение «Ok, Google» либо «Hey, Google», которое активирует устройство.

Раньше корпорация продемонстрировала стремление стать самым продвинутым производителем электроники, объявив касательно выпуска устройств Pixel, Pixel XL, Google Home. Наряду с этим миллионы долларов потратили на рекламную кампанию данных новинок. Стоит отметить, что главными конкурентами современного помощника Google Homeв в настоящее время на рынке электроники выступает Amazon Echo.


Автор: Чернышов Виталий
4-02-2017, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости