Дмитрий Нагиев опроверг слухи о своей скандальной записи про женщин

В своей беседе с журналистами Дмитрий Нагиев опроверг слухи, связанные с его скандальным постом, гуляющим по сети. Он сообщил, что все фразы про женщин были выхвачены из его многочисленных интервью.


Откровения знаменитости, посвященные ошибкам женского воспитания, быстро разошлись по сетям и набрали много лайков, а читатели нахваливали автора за резкие выражения о прекрасном поле, который сюсюкается с мальчиками до школы, и впадают в истерику от каждого ушиба. Потому взрослеющий парень уже не может себя представить без очередной суммы, выделенной родителями на покупку военкомата, а также это провоцирует у ребят гендерные искривления, выражающиеся потом в различной патологии.



После таких строк читатели даже высказали мнение, что Дмитрию Нагиеву нужно становиться писателем, но сам он не сочинял подобного поста, так что это сделал за него аноним, надергавший высказывания из разных источников. Стоит отметить, что знаменитость действительно умеет прекрасно излагать свои мысли и может быть литературным гением, но пока на его странице в Instagram виднеются хвалебные комментарии фанатов, а ведущий “Голоса” сейчас наслаждается отдыхом на ирландских берегах.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости