Полина Гагарина шокировала фанатов фотографией без груди

Посмотрев на свежее фото своего кумира, поклонники Полины Гагариной были слегка шокированы: у певицы полностью отсутствует грудь на снимке. Не скрывая своего удивления, фанаты исполнительницы написали в комментариях в Instagram, что Гагарина подобрала не слишком удачный наряд, который полностью скрывает её бюст.


Недавно Полина Гагарина поделилась с читателями своего Instagram снимком в новом платье, которые было сшито эксклюзивно для присутствия на торжествах по случаю празднования Дня рождения продюсера Яны Рудковской. Конечно, обладательница платья наверняка рассчитывала удивить им окружающих, однако её подписчики в Instagram выдали противоположную реакцию, заявив, что в новом наряде у неё абсолютно не видно груди, да и вообще платье не производит достойного впечатления.



"Вчера было празднования дня рождения моей подруги Яны Рудковской. Спасибо тебе за все твое великолепие и радость, которую ты даришь нам каждый день", - такими словами сопроводила Полина Гагарина выложенное фото.

Некоторые "конспирологически" настроенные читатели Instagram певицы и вовсе выдвинули версию, что надев такое платье, Гагарина скрывает появившийся живот. Дело в том, что ранее в СМИ начали появляться слухи о беременности поп-звезды. Впрочем, информацию быстро опровергла сама Полина Гагарина, однако её многочисленные фанаты продолжают выискивать на фото признаки беременности.
Автор: andrew16992
4-02-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости