Новый глава Viber собирается победить WhatsApp

Группа разработчиков известного всем мессенджера Viber уже в скором времени займется новым проектом. Будет запущена специальная площадка для взаимодействия простых юзеров с представителями бизнеса. Об этом рассказал недавно новый глава компании Джамал Агава.




Амбициозный и талантливый человек совсем недавно занял пост главы Viber. И уже с первых моментов своего руководства четко заявил, что главной его задачей на этом посту является постоянное расширение аудитории мессенджера. И первый практический шаг к этому - это запуск отдельной платформы для совместной работы обычных пользователей и бизнес-структур. К примеру, это может быть совершение покупок прямо через мессенджер или же бронирование столика в ближайшем ресторане.

Как отмечает глава Viber, одновременно с новым проектом разработчики также будут трудится и над безопасностью самого приложения, а также над созданием дополнительных сервисов внутри программы.
Автор: Максим Панов
4-02-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости