Журналисты выяснили, какие тайны хранит телефон Надежды Ангарской

В своей беседе с журналистами “СтарХит” актриса Надежда Ангарская решила поделиться тайнами своего телефона. Им удалось выяснить, что хранит его содержимое.


Звезда Comedy Woman предпочитает не баловать своих поклонников темой своей личной жизни, но зато часто выкладывает на своей странице в Instagram сюжеты своих гастролей и репетиций. Но здесь Надежда Ангарская решила сделать исключение, после чего показала переписку с супругом, а также любимое приложение своего малыша.



Ребенок запечатлен во многих видео вместе с красивыми игрушками и Sound Touch Lite. Эта программа позволяет ему распознавать звуки животных во время нажатия пальцем, так что малыша невозможно оторвать от любимого увлечения. Кроме того, сама мама активно использует Instagram, чтобы быть в курсе новостей от коллег и проводить анализ своей страницы.

Это помогает актрисе понимать настроение зрителей, а со своим супругом она общается по-английски, так как он родом из Иордании. Знаменитость любит отправлять голосовые послания, так как постоянно печатать сообщения не всегда удается, но поклонники шлют ей на гаджет свои послания, после чего приходится отвечать на много сообщений.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости