Специалисты раскрыли секрет популярности реалити-шоу «Дом-2»

Запуск популярнейшего телешоу «Дом» состоялся ещё в 2000 году. Оно сразу завоевало внимание миллионов телезрителей. Уже через 4 года, когда построили и разыграли первый особняк, премировали следующий сезон «Дом-2». Под этим названием телепроект существует 13 лет.




Перед участниками телестройки в настоящее время стоит задача возвести дом, а также в кратчайшие сроки построить с противоположным полом отношения. Как оказалось, влиться в коллектив проекта не просто. При этом выбывших участников заменяют постоянно новые личности. Стоит отметить, что реалити-шоу «Дом-2» свыше десяти лет уже остается популярным, а также прибыльным. Вследствие этого многие задаются вопросом, в чём заключается залог успеха телестройки. Не исключается, что непосредственно нейтральность и бесполезность шоу, обеспечивают телестройке такой постоянный успех. Дело в том, что «Дом-2» для большинства стал возможностью отдохнуть перед телевизором. А также заглянуть без художественного глянца в глубинки человеческих отношений.

Продюсеры в свое время поняли, что зрителя очень привлекает возможность порыться в «грязном чужом белье». Хотя большинство скандалов в шоу режиссировано, это не снижает интереса зрителей к телестройке. В реалити-шоу большинство ситуаций является очень знакомыми зрителям. Они имеют возможность посмотреть на собственные проблемы через призму показываемых чужих отношений. Вследствие этого сопереживание участникам проекта «Дом-2» также обуславливает его большую популярность. В последнее время данное реалити-шоу стало интерактивным. Теперь зрители между собой могут общаться в онлайн-чате. Это добавило популярности шоу «Дом-2» среди молодежи.
Автор: Чернышов Виталий
4-02-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости