Ученые: Таинственные артефакты ацтеков поставил всех в тупик

Мексиканские ученые пригласили в город Охуэлос де Халиско семьи потомков древних ацтеков, сохранивших от предков таинственные артефакты. После исследований древних вещей они признались, что это завело всех в тупик.


На большинстве камней были видны загадочные изображения длинных лиц, украшенных драгоценными металлами, а также кроме необычных глаз здесь ученые заметили изображения комет на фоне космических кораблей. Это сразу ввело в шок научный мир, так как до сего момента описания НЛО были связаны с предположениями уфологов, активно старающихся доказать истинность сделанных открытий.



Сейчас специалисты смогли убедиться в реальности внеземной цивилизации при тщательном исследовании артефактов, сделанных по старинным технологиям. Древний метод обработки материала не вызывает сомнения, но откуда ацтеки могли узнать о таких вещах – остается загадкой. Пока ученые выдвинули предположение, что раньше инопланетяне посещали Землю и вступали в контакты с человечеством.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости