В интернет выложили фотографию пикапа UAZ Cargo

С апреля текущего года на Ульяновском автомобильном заводе приступят к выпуску модифицированного пикапа Cargo. Новый автомобиль УАЗ Cargo производители наделили большей грузоподъёмностью и обновили экстерьер кабины.


В социальных сетях накануне обнародовали фотографии автомобиля УАЗ Cargo. Судя по снимкам, пикап разработчики наделили новой радиаторной решёткой и бампером из неокрашенного пластика. Также у автомобиля появились видоизменённые фары, размер которых уменьшился, а также они отличаются от фар, установленных на модели UAZ Patriot.



После завершения модернизации в линейке Cargo появится новая модификация, в частности, к пикапу с грузовыми свойствами на 800 килограмм производители добавят полуторатонное обновление. В новую модель планируют встроить усиленную раму и мосты, а также доработают силовой агрегат. Помимо того в качестве дополнения к полноприводной комплектации ожидается выход заднеприводной версии.
Автор: Алина
4-02-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости