Кейт Мосс своими провокационными снимками восхитила поклонников

Поклонники 43-летней модели Кейт Мосс были просто восхищены ее провокационными снимками без одежды, сделанными на очередных съемках для западного журнала. Они назвали ее королевой среди других коллег.


Несмотря на свой возраст, знаменитость продолжает сниматься для разных популярных журналов, а также не пренебрегает откровенными фото. Ей постоянно предлагают новые контракты брендовые фирмы, а недавно звезда появилась на обложке W Magazine в компании знаменитой Дженнифер Лопес вместе с Донателлой Версаче, куда также присоединилась Тараджи Хенсон с Джессикой Честейн. Сильные личности дали интервью, в котором поведали о своих победах и высказали мнение по поводу женственности.



Но самым большим потрясением для поклонников стал снимок, где Кейт Мосс позирует в обнаженном виде перед камерами, после чего в адрес модели были направлены самые теплые комментарии. Сама она призналась СМИ, что раньше боялась быть такой раскованной, так как ей не нравилось ее тело, но потом она привыкла к комфортному состоянию во время своей работы.

Звезда откровенно говорила о своем трудоголизме, так как готова создавать образ часами, пока не достигнет успеха, но актрисой никогда не желала быть. Журналисты заметили, что она является скрытой личностью, которую никто не знает, а потому остается только строить догадки, какой модель может быть в реальной действительности.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости