В Китае найдены 2000-летние бронзовые секс-игрушки

В Китае археологи обнаружили древние бронзовые секс-игрушки в могилах аристократов. Им насчитывается около 2000 лет.


Одну из находок отправили в США для исследования. При этом специалисты говорят, что они использовались не только для сексуальных утех, но и в качестве украшений, которые одевались на шею и пояс.

Специалисты сообщают, что секс-игрушки обнаружены на востоке провинции Цзянсу, под Шанхаем. По внешнему виду они напоминают фалоимитатор, но сделаны из бронзы. Данное изделие люди крепили на кожаный ремень. В Сан-Франциско будет представлена данная коллекция 17 февраля.

Помимо этого в гробницах были найдены и разные бытовые предметы, среди них писсуар из керамики и таз для купания. Дженсен Сюй, главный куратор «Сокровища гробниц», рассказал , что сама выставка продлится целый месяц. Специалисты хотят показать, как предметы современного быта схожи с древними.
Автор: Алла Мартовская
4-02-2017, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости