Западные СМИ озвучили подробности беременности Бейонсе

Новости об интересном положении Бейсоне уже давно будоражат общественность и пользователей сетей. Потому западные СМИ решили озвучить подробности данной темы, а сама знаменитость продолжает принимать комментарии с поздравлениями у себя дома.


Певица ранее призналась поклонникам, что у нее будет двойня, что сразу стало причиной для бурной радости с их стороны. На своей странице в Instagram она выложила снимок с округлившимся животом, после чего он набрал огромное количество лайков. СМИ также решили выяснить детали значительного события, после чего анонимные источники сообщили о мальчике и девочке, а также проговорились, что беременность Бейсоне осуществилась благодаря ЭКО.



После рождения ее первого ребенка прошло несколько лет, так что сейчас событие потрясло всех фанатов. Сама звезда не комментирует описанные слухи, но рада теплым словам со стороны коллег и друзей, а еще эффектно преподносит свое положение в фотосессиях. Она не стесняется показаться перед публикой в обнаженном виде с прикрытой грудью, что вызывает у поклонников большой восторг, так как Бейсоне прекрасно выглядит и можно только пожелать счастья ее семье.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости