Виктория Райдос публично написала теплые слова своему мужу

На своей странице в Instagram участница “Битвы экстрасенсов” Виктория Райдос публично написала теплые слова своему супругу Василию. Пара недавно отметила льняную свадьбу, а поклонники в комментариях высказали много теплых слов.


Уже четыре года ведьма, ставшая победительницей шоу, вместе со своим супругом и маленькой дочерью живет вместе, но только недавно она решила поделиться с читателями снимками, где была изображена в день ее свадьбы. Данные сюжеты снимались на фоне вокзала, после чего под ними были видны теплые слова Виктории Райдос, благодарящей возлюбленного за его мудрость и терпение, так как с ней жить непросто.



Поклонники не оставили без внимания такие фото и написали много теплых пожеланий семье. Маленькая дочка Варвара стала героиней соцсетей и уже имеет свою страницу, а после победы героиня шоу работает над новой книгой “Культ предков. Сила нашей крови”, презентация которой уже состоялась в Петербурге. Ее приобрела певица Натали, так как ведьма уже предсказала ей третьего ребенка. Сама знаменитость честно общается со своими клиентами и не перестает быть профессионалом своего дела.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости