Анна Хилькевич не считает себя развратницей

Анна Хилькевич заявила, что не считает себя развратницей. Соответствующий пост молодая актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте.




Вчера, 3 февраля, знаменитая российская актриса Анна Хилькевич разместила в Instagram снимок, поздравив поклонников с «пятницей-развратницей». Молодая красавица на фотографии выглядит очень мило, у нее распущенные волосы, белоснежная улыбка, а на правой щеке нарисовано сердечко.



Анна Хилькевич заверила своих подписчиков в том, что несмотря на пятницу-развратницу, они «не такая». Опубликованная запись за несколько часов набрала более 110 тысяч «лайков». Поклонники звезды немедленно начали отписывать ей в комментариях, что она замечательно выглядит, многие открыто признались, что любят российскую актрису.
Автор: Сурожская Екатерина
4-02-2017, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости