Иванка Трамп с мужем добились блокировки закона о правах ЛГБТ-сообществ

Иванка Трамп вместе с мужем добилась того, чтобы законопроект в отношении прав ЛГБТ-сообществ не попал к президенту США. Об этом накануне написали в издании Politico.




Сегодня, 4 февраля, стало известно о блокировке дочерью 45-го американского президента Иванкой и ее мужем Джаредом Кушнером, являющимся советником Главы Белого дома, указа в отношении прав геев, лесбиянок и трансгендеров, проживающих в США. Как удалось выяснить СМИ, помощники Дональда Трампа подготовили законопроект, который отменяет действие принятого в 2014 году указа Барака Обамы, запрещающего дискриминацию ЛГБТ-сообществ. Передается, что дочь Дональда Трампа вместе с супругом сделали все возможное, дабы этот документ не попал на стол к республиканцу.

Стоит напомнить, что Иванка Трамп поддерживает неформальные движения, касающиеся сексуальных меньшинств, поэтому всячески борется за их права. Однако еще не известно, стал бы подписывать данный указ сам Дональд Трамп.
Автор: Сурожская Екатерина
4-02-2017, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Архангельская региональная общественная организация социально, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости