В северной Скандинавии испытывается седан Kia K900 новой генерации

Производители приступили к испытаниям нового седана Kia K900 на территории северной Скандинавии. Автомобиль Kia K900 относится к люксовому сегменту, его заметили на производственной площадке.


Первое поколение седана Kia K900 вышло в 2012 году, судя по всему, теперь настало время для новой генерации автомобиля. Об этом стало известно из зарубежных профильных изданий. Фотошпионы, запечатлевшие новый седан Kia K900, выложили снимки прототипа в интернет. Судя по фотографиям, эксперты пришли к выводу, что папарацци удалось запечатлеть не обновлённую модель автомобиля, а её следующее поколение. На это указывают некоторые внешние признаки транспортного средства.



В частности, на фотографиях видно, что у седана Kia K900 разработчики изменили фонари, форму стекол и другие детали. У автомобиля заметно увеличилась колёсная база, а это может свидетельствовать об увеличении внутреннего пространства.

О том, когда седан Kia K900 новой генерации появится на рынке, пока ничего неизвестно. По мнению специалистов, это может произойти в нынешнем или в будущем году. Также эксперты не исключают того, что новый автомобиль будет доступен только на внутреннем рынке.
Автор: Алина
4-02-2017, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости