Старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса увеличила губы

Старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса изменилась до неузнаваемости, она увеличила губы. Румер во всем подражает своей звездной маме и хочет быть на нее похожа.




После увеличения губ поклонники едва узнали Румер. Ранее в интервью старшая дочь актеров призналась, что чувствует себя гадким утенком, девушка сильно комплектовала из-за своей внешности. Первую операцию Румер сделала в 18 лет, но это было не последнее изменение у нее.

Преобразившуюся Румер сфотографировали на вечеринке в Нью-Йорке. Было заметно, что ее губы сильно изменил форму, по сравнению с предыдущими фотоснимками. Скорее всего, звездная дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса вколола в губы силикон для того, чтобы придать им форму и объем.

Нетрудно заметить, что Румер во всем старается копировать мать. Девушка выкрасила волосы в тот же цвет, что и ее мама и нарастила локоны такой же длины. Если сравнить старые фото девушки и свежие снимки то можно заметить, что она переделала себя в другого человека, очень похожего на Деми Мур.
Автор: Ирина Июльская
3-02-2017, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости