В Марий Эл мать будет осуждена за убийство новорожденного ребенка

В Марий Эл зафиксировано происшествие с участием 37-летней матери и новорождённого ребенка. Мать обвиняется в убийстве младенца путем удушения во сне.


По полученном в Следственном комитете России данным, инцидент, связанный с убийством, произошел 25 сентября 2016 в Звенигородском районе города Марий Эл. Ложась спать, мать положила новорожденного ребенка, которому был всего месяц, рядом с собой. Ночью она по невнимательности накрыла его одеялом, и он задохнулся от недостатка поступаемого кислорода.



Мать новорождённого была арестована и привлечена в уголовной ответственности по статье "Причинение смерти по неосторожности". В ходе расследования правоохранительными органами были допрошены несколько свидетелей и проведена медицинская экспертиза. Все данные, полученные в ходе расследования, уже были переданы в Звенигордский районный суд, который и вынесет приговор обвиняемой матери в ближайшее время.
Автор: Ukis
3-02-2017, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости