В Сети стал популярным ролик с исполняющей песню курицей

В Сети разместили ролик, на котором курица исполняет популярную американскую патриотическую песню. Сообщается, что видео просмотрели уже около 200 тысяч человек.



Шеннон Майерс, гражданин США, проживающий в тате Мэриленд, снял уникальное видео, главную роль в котором сыграла его курица. Пернатое создание по кличке Джокгу исполняет на синтезаторе, на котором периодически подсвечиваются нужные клавиши, знаменитую американскую песню, пропитанную патриотическим духом, «America the Beautiful», вышедшей в 1910 году.

По словам автора данного видеоролика, ему удалось научить свою курицу играть на клавишном музыкальном инструменте всего лишь за две недели. Шеннон Майерс не ожидал, что его животное станет таким популярным в Сети. Однако теперь мужчина намерен создать настоящий музыкальный ансамбль, состоять в котором будут лишь пернатые.
Автор: Сурожская Екатерина
4-02-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости