В Индии в голове женщины обнаружили живого таракана

Сегодня местные СМИ сообщили о неординарном случае для медицинских представителей, обнаружившие в голове женщины, проживающей в Индии, живого таракана. По словам специалистов, гражданке повезло, что насекомое не умерло у неё в голове.


Жительница Индии обратилась к врачам с жалобами на сильную головную боль, а также на зуд в области переносицы, в результате медицинского обследования врачи выявили у женщины живого таракана. Они обнаружили, что насекомое находилось у неё между глазом и носовой перегородкой. Без хирургического планового вмешательства было не обойтись, поэтому врачи назначили гражданке операцию, длившуюся 45 минут. По словам специалистов, подобного случая они не встречали ранее, однако со своей задачей хирурги справились, и насекомое извлекли.



Неизвестно, как таракан мог попасть в голову женщины, для неё самой это загадка. Эксперты отмечают, что благодаря живому состоянию насекомого, женщина не умерла, поскольку в противном случае могла развиться инфекция, её источник находился всего в нескольких сантиметрах от головного мозга. В настоящее время о состоянии пациентки мало известно.
Автор: Ukis
4-02-2017, 01:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости