Дмитрий Хворостовский переносит тяжелую болезнь с позитивными эмоциями

Российский оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский поделился позитивным семейным фото с подписчиками в Instagram. Судя по снимку, певец мужественно переживает борьбу с тяжелой болезнью.




На своей странице в Instagram Дмитрий Хворостовский разместил семейное фото, на котором вместе с ним запечатлена супруга Флоранс, сын Максим и дочь Нина. В комментарии к публикации певец написал, что счастлив находиться дома и семья помогает ему бороться с болезнью. Долгое время поклонники ничего не знали о судьбе артиста, поэтому мгновенно оценили публикацию и пожелали Хворостовскому скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Хворостовский борется с болезнью из последних сил, но не теряет позитивного настроя. В конце минувшего года артиста госпитализировали с симптомами пневмонии. Об этом рассказал отец оперной звезды, по его словам, для сына малейшая простуда может быть чрезвычайно опасной, так как его организм ослаблен в результате многочисленных химий.
Автор: schernova
3-02-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости