Ученые нашли связь между доходом мужчины и массой его тела

Научные специалисты из Великобритании провели масштабное исследование с целью узнать, как масса тела человека влияет на его материальный доход. Выяснилось, что если мужчина полный, то это свидетельствует о его благополучии. В случае с женщинами всё с точностью до наоборот.


Эксперты на протяжение 40-летнего периода наблюдали за участниками эксперимента, целью которого было определить, как связаны между собой два понятия - доход и масса тела. Результаты исследования показали, что мужчины, считающиеся успешными людьми, а также имеющие определённое влияние в человеческом обществе, чаще всего полные граждане. Как сообщили авторы эксперимента, сама по себе масса тела ещё не означает, что у мужчины будет высокий доход. Поэтому представителям сильного пола не следует целенаправленно набирать лишний вес, чтобы таким образом показать свою значимость и привлечь внимание.



Если в случае с мужчинами такая тенденция является действительностью, то в случае с женщинами масса тела наоборот, свидетельствует о низком материальном доходе. Материально обеспеченные девушки, как правило, весьма стройные и красивые, поскольку они следят за собой и регулярно посещают тренажёрный зал. Полные дамы часто ленятся и не хотят кардинально менять свою жизнь. Поэтому, по словам учёных, женщинам стоит задуматься над приоритетами и следить за свой массой тела.
Автор: Ukis
3-02-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости