В Китае трем самолетам запретили посадку в связи с повисшим в небе НЛО

В Китае трем самолетам запретили посадку в связи с повисшим в небе НЛО. Эту информацию накануне предоставило издание «Синьцзинбао».


Сегодня утром, 3 февраля, в аэропорте населенного пункта Мяньян, провинция Сычуань, Китай, произошел необычный инцидент, причиной которого могли стать инопланетяне. Как сообщили журналисты местного издания, диспетчерам пришлось отказать в посадке трем авиалайнерам и перенаправить их в другие аэропорты из-за НЛО, повисшего в воздухе. Очевидцы данного события отметили, что летевший объект светился яркими огнями.

Когда на территорию аэропорта прибыли сотрудники китайских спецслужб, они заявили, что ничего экстраординарного не увидели. Однако ими было отмечено, что диспетчеры поступили правильно, отказав самолетам в посадке, так как могла существовать вероятность нарушения безопасности для пассажиров воздушных суден.

Спецслужбам провинции Сычуань предстоит выяснить, что за неопознанный летающий объект повис в воздухе. Детали расследования должны появиться, по их словам, уже в ближайшее время.
Автор: Сурожская Екатерина
3-02-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости