Peugeot отложен выход Peugeot 5008 вследствие высокого спроса на новую версию Peugeot 3008

Новостному порталу Dni24.com передана информация, что высокий спрос на версию Peugeot 3008 пока отодвигает выход семиместной вариации кроссовера Peugeot 5008. Автомобиль до официальных дилеров доберется с опозданием на два месяца. Информация касательно этого сообщается, со ссылкой на источники непосредственно в менеджменте компании.




Как стало известно, задержка новинки Peugeot 5008. в данном случае связана с довольно высоким спросом на очередной новый кроссовер Peugeot 3008 второй генерации. В автокомпании приняли решение сосредоточить все силы на производстве 3008 версии. Но сопутствующей причиной отставания непосредственно от заявленных сроков является ситуация, которая возникла вследствие пожара на чешском автозаводе, с которого поставлялись автомобильные комплектующие на современный кроссовер 3008.

Стоит напомнить, семиместная модель транспортного средства Peugeot 5008 к дилерам для реализации планировалась на март текущего года. Однако согласно новой информации это произойдёт не ранее мая текущего года. Презентацию автомодели Peugeot 5008 провели в сентябре.
Автор: Чернышов Виталий
3-02-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости