Дональд Трамп высмеял губернаторство Арнольда Шварценеггера

Дональд Трамп высмеял губернаторство Арнольда Шварценеггера, также упомянув и его участие в шоу «Ученик». Соответствующее высказывание американский президент опубликовал накануне в своем Twitter-аккаунте.




Сегодня 45-й президент США высмеял в своем аккаунте в Twitter Арнольда Шварценеггера. Дональд Трамп раскритиковал губернаторство политика, сказав, что он не выполнил должным образом свою работу. К тому же, республиканец осудил и госдеятеля, выступавшего в роли ведущего реалити-шоу «Ученик», который посвящен сбору денег на благотворительность. Напомним, ранее именно Дональд Трамп выступал продюсером и ведущим данной телепередачи.

Арнольд Шварценеггера не замедлил с ответом, предложив американскому президенту «поменяться с ним местами». К тому же, известный актер и политик заявил, что при Дональде Трампе реалити-шоу «Ученик» имело очень плохие рейтинги.
Автор: Сурожская Екатерина
3-02-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости