Ольга Бузова призналась, что работает над собой круглосуточно

Ведущая скандальной телестройки «Дом-2», певица и дизайнер Ольга Бузова решила утереть нос недоброжелателям и не просто рассказала им, какая она хорошая и трудолюбивая, но и показала это в своем микроблоге. Новый видеоролик телезвезда посвятила критикам ее таланта.


Известная российская телеведущая Ольга Бузова с головой окунулась в работу. После тяжелого развода 31-летняя девушка пробует себя в разных ипостасях. Ее синглы «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» сейчас лидируют в различных музыкальных чатах.



Накануне Ольга опубликовала на своей странице в соцсети видеозапись с репетиции. Новый пост Бузова прокомментировала, заявив своим фолловерам, что пока злопыхатели критикуют ее творчество, она круглосуточно работает над собой.



Многие подписчики Ольги поддержали ее и попросили не обращать внимание на завистников и даже назвали ее «примером для подражания». Однако были и те, которые в очередной раз отметили отсутствие пластики и ритма у начинающей артистки.

Тем не менее, пост Бузовой уже просмотрело более полтора миллиона пользователей сети, которые оставили более пяти тысяч комментариев.
Автор: Ira_simvol
3-02-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости