Кроссовер Toyota Land Cruiser получил новую комплектацию Invincible X

В автоконцерне Toyota планируют выпустить новую версию внедорожника модели Land Cruiser. Обновлённый кроссовер Toyota Land Cruiser получит новую комплектацию Invincible X.


Новому внедорожнику Toyota Land Cruiser Invincible X производители сохранили узнаваемые черты дизайна модельного ряда. В то же время по сравнению с предшественниками в экстерьере обновлённого кроссовера появились хромированные боковые зеркала и 18-дюймовые колёсные диски.



В качестве силовой установки кроссовера Toyota Land Cruiser Invincible X выступает двигатель объёмом 2,8 литра, выдающий мощность 177 лошадиных сил. В оснащение внедорожника входит информационная мультимедийная система с тачскрином и GPS-навигатором, а также иные полезные опции и функции.

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser Invincible X по уровню технического оснащения и роскоши не уступает своим предшественникам. На британском рынке стоимость новинки составит 58 тысяч фунтов стерлингов, в переводе на российскую валюту это эквивалентно 4,36 миллиона рублей.
Автор: Алина
3-02-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости