В Хабаровском крае девочка скончалась из-за укуса собаки

В Хабаровском крае девочка скончалась из-за укуса собаки. По имеющейся информации, животное перекусило ребенку сонную артерию.



Сегодня, 3 февраля, сотрудники СУ СК по Хабаровском крае сообщили о смерти пятилетней девочки, произошедшей в населенном пункте Красносельское. Как сообщили в пресс-центре правоохранительных органов, ребенок приехал вместе с родителями погостить у бабушки и дедушки. Девочка вышла на улицу поиграть с собакой, охранявшей дом, внезапно животное накинулось на девочку, перекусив ей при этом сонную артерию. Сообщается, что пятилетняя малышка скончалась уже в карете скорой помощи от большой кровопотери. Врачи также обнаружили на ее конечностях небольшие следы от укусов.

Родители девочки сообщили сотрудникам СУ СК по региону, что их ребенок неоднократно играл с собакой, когда они гостили у бабушки и дедушки, однако нападок со стороны животного никогда ранее не было.

По факту произошедшего началась проверка. Передается, что собака уже была умерщвлена.
Автор: Сурожская Екатерина
3-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости