Cadillac впервые реализовал в Китае больше авто, чем в США

Автоконцерн Cadillac впервые в Китае смог продать больше транспортных средств, чем в США. Информация сообщается официальными представителями автокомпании.




Специалистами предоставлена статистика за прошедший год, в которой значиться, что реализация в целом увеличилась на 44% в сравнении с аналогичным периодом позапрошлого года. За год реализовали 29 760 экземпляров авто. Китайское население в последнее время проявило довольно большой интерес к этой компании. Таким образом, в Китайской Народной Республике продали свыше 18 000 транспортных средств класса люкс. Вместе с этим американская корпорация в США реализовала не больше 10 500 экземпляров авто. Представителями Cadillac отмечается, что такое явление наблюдается впервые, вследствие того, что раньше зарубежный авторынок не превышал показатель реализованных авто на американском рынке.

Данная популярность на торговой китайской площадке поспособствовала американской компании, а также основательно увеличила ее показатели реализаций. Йохан Де Найссен, являющийся президентом Cadillac, сообщил, что его автобренд развивается, а также привлекает молодой, обеспеченный контингент людей. Также он отметил, что КНР является тому подтверждением. Дело в том, что там, в настоящее время наблюдается необычайное увеличение продаж.
Автор: Чернышов Виталий
3-02-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости