Renault Trezor назван cамым красивым концептом 2016 года

На Международном автосалоне в Париже в 2016 году французские производители представили общественности прототип автомобиля Renault Trezor. Довольно необычное транспортное средство Renault Trezor признали самым красивым концептом прошлого года.


Судя по всему, автомобиль Renault Trezor понравился экспертам, как по своим внешним данным, так и по техническим характеристикам. По каким именно критериям отбирался самый красивый концепт автомобиля, не сообщается, но в то же время стало известно, что Renault Trezor стал первым среди большинства прототипов.



Глядя на концепт Renault Trezor первое, что бросается в глаза, это то, что у автомобиля нет дверей, а в салон можно попасть через крышу, которая полностью поднимается, что является не совсем удобным способом.

Под капотом футуристического купе Renault Trezor расположен двигатель производительностью 350 лошадиных сил. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 4 секунды. В настоящее время пока неизвестно, каким станет серийное воплощение прототипа Renault Trezor, и увидит ли вообще свет конвейерный вариант этого транспортного средства.
Автор: Алина
3-02-2017, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости