Сын Олега Газманова впервые рассказал о личной жизни

Старший сын Олега Газманова 35-летний Родион сейчас занимается бизнесом, и успешно гастролирует со своим коллективом "ДНК". В телешоу "Наедине со всеми" он рассказал, каким видит свое ближайшее будущее, а также признался, какими качествами должна обладать его избранница.


Родион Газманов пришел в студию телепрограммы «Наедине со всеми» и достаточно много рассказал о своей личной жизни. Наследник знаменитой фамилии поведал Юлии Меньшовой, что сам пишет стихи и песни для своей группы "ДНК".



Ведущая программы в свою очередь решила узнать у артиста, какой он видит свою жизнь в ближайшее время, на что Родион откровенно признался, он давно мечтает о семье. Молодой артист еще не женат только из-за того, что хочет, чтобы все было по-настоящему и навсегда. 35-летний Родион боится повторить ошибки своих родителей, которые расстались, когда он был маленьким.



Также мать Родиона - Ирина раньше довольно резко критиковала его девушек, но сейчас он уже научился не обращать внимание на ее колкости. Еще Газманов-младший рассказал о том, какой видит свою будущую невесту. Звезда не терпит ошибок в правописании, поэтому у неграмотной девушки мало шансов покорить его.
Автор: Ira_simvol
3-02-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости