Беременная Полина Гагарина тренируется в спортзале

Зимние каникулы популярной артистки Полины Гагарины закончились, и она приступила к работе. Певица поделилась со своим поклонниками снимком из спортзала.




В своем микроблоге Instagram 29-летняя звезда разместила фото из спортзала. На снимке Полина Гагарина запечатлена вместе с супругом. В описании публикации певица сообщила, что они с мужем давно уже вернулись из отпуска и находятся в Москве, но душой еще в океане, потому что там так беззаботно. Для занятий спортом артистка выбрала свободную одежду, чтобы скрыть свое интересное положение.

Отметим, журналисты начали подозревать о беременности Полины Гагариной еще в конце минувшего года. Звезда не дает официальных комментариев по этому поводу и злится, когда кто-то поздравляет ее с прекрасным событием. После посещения Сочи и фестиваля «Рождественские встречи» звезду атаковали папарацци, пытаясь разглядеть признаки ее беременности. Сбежать от журналистов Гагарина с мужем решила на Мальдивские острова.

Напомним, на Мальдивах Полина Гагарина порадовала поклонников безупречной растяжкой, показав на фото шпагат.
Автор: schernova
3-02-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости